Банк ВТБ открывает сеть филиалов по Казахстану

Еще одна небольшая, но хорошая новость для казахстанских специалистов в банковской сфере, которые ищут или хотят поменять работу. Банк ВТБ (Казахстан) ведет активную работу по открытию новых офисов в крупнейших городах Казахстана. На днях распахнул свои двери Алма-Атинский филиал, и уже в текущем году откроются еще несколько филиалов и отделений.

Как сообщается на сайте банка, помимо Алма-Атинского филиала до конца 2010 года Банк ВТБ (Казахстан) собирается открыть 2 отделения в Алма-Ате и 6 филиалов в городах Астана, Усть-Каменогорск, Караганда, Актюбинск, Павлодар и Атырау.

Банк планирует оказывать услуги не только корпоративным клиентам, но и частным, а также казахстанскому малому бизнесу. Со следующего года в продуктовой линейке появятся платежные карточки.

Случайно или нет, но новый алма-атинский офис ВТБ расположился буквально в 5 минутах ходьбы от головного офиса филиала российского же Сбербанка.

В общем, так или иначе, расширение деятельности в Казахстане столь крупного российского банка (и престижного иностранного работодателя) вселяет определенный оптимизм.

И, хотя на казахстанском сайте ВТБ сейчас размещена только одна датированная августом вакансия, рекомендую тем, кто ищет работу в иностранном банке, вовремя  подсуетиться и предпринять необходимые действия. Какие – читайте в моем блоге «Как найти работу« .

Об авторе

Виталий Витвицкий

Просмотреть все сообщения

2 комментария

  • А что, это даже прикольно: соискатели принимают меня за PR-службу ВТБ Банка. Если бы банк мне еще за это платил… :-)